Тюмeнь,
ул. Олимпийскaя, д. 9/1
Работаем: с 07:00 до 23:00
В выходные: с 10:00 до 21:00

Расписание

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00
Йога
Надежда
08:00
09:30
платная
Йога
Надежда
08:00
09:30
платная
Йога.Уровень 2
Надежда
08:00
09:30
платная
09:00
Группа здоровья
Юлия
09:00
10:00
AQUA
Маргарита
09:00
09:45
10:00
Группа здоровья
Юлия
10:00
10:45
Группа здоровья
Юлия
10:00
10:45

Группа здоровья
Маргарита
10:00
10:45
FITBAL
Алена
10:00
10:45
Группа здоровья
Маргарита
10:15
11:00

CYCLE
Екатерина
10:15
11:00
Группа здоровья
Анна
10:15
11:00
11:00
Группа здоровья
Юлия
11:00
11:45
Aqua
Алена
11:00
11:40
Группа здоровья
Маргарита
11:00
11:45

STRETCH
Екатерина
11:30
12:15

Группа здоровья
Маргарита
12:00
12:45
AQUA
Анна
11:00
11:45
12:00
INTERVAL
Екатерина
12:00
13:00
AQUA
Юлия
12:00
12:45

PILATES
Алена
12:00
12:45

Power Body
Татьяна
12:00
13:00
Power BodyЭто силовой класс с низкой интенсивностью на все группы мышц, подходит для всех уровней подготовки. Продолжительность 55 мин.
МФР
Екатерина
12:00
12:45
МФРМиофасциональное расслабление. - это умеренная и нежная форма растяжения , которое имеет сильное воздействие на ткани тела. - Увеличение подвижности и гибкости суставов. - Снижение напряжения, которое испытывает тела из - за малоподвижного образа жизни. - Антицеллюлитный эффект.
TABATA
Татьяна
12:00
13:00
Power Body
Антонина
12:00
13:00
Power BodyЭто силовой класс с низкой интенсивностью на все группы мышц, подходит для всех уровней подготовки. Продолжительность 55 мин.
13:00
Aqua
Алена
13:00
13:45
14:00
15:00
16:00
17:00
Йога
Надежда
17:00
18:30
18:00
Группа здоровья
Анна
18:30
19:45

ПИЛАТЕС
Антонина
19:00
20:00
ПИЛАТЕСЭто система физических упражнений , разработанная Йозефом Пилатесом . Метод пилатеса делает упор на взаймодействие разума и тела . Выполнение упражнений пилатеса сопровождается на дыхательном ритме , правильности выполнения упражнений на ту или иную группу мышц .

AQUA
Анна
19:15
20:00
19:00
Cycle
Марина
19:00
19:45
платная

Round Force
Татьяна
19:00
20:00

AQUA POWER
Юлия
19:15
20:00
AQUA NOODLES MIX
Анна
19:00
19:45

Фитбол
Маргарита
19:00
20:00
Функциональный тренинг
Татьяна
19:00
20:00
Функциональный тренингТренировка развивающая силу , выносливость, скорость, координацию и баланс с использованием разнообразного оборудования.
AQUA
Анна
19:00
19:45

INTERVAL
Татьяна
19:00
20:00
20:00
Группа здоровья
Юлия
20:00
20:45
Йога
Надежда
20:00
21:30
платная
Группа здоровья
Анна
20:00
20:45

Йога
Надежда
20:00
21:30
платная
21:00

Понедельник

  • Йога
    08:00 - 09:30
  • INTERVAL
    12:00 - 13:00
  • Cycle
    19:00 - 19:45
  • Round Force
    19:00 - 20:00
  • AQUA POWER
    19:15 - 20:00
  • Группа здоровья
    20:00 - 20:45

Вторник

  • Группа здоровья
    09:00 - 10:00
  • Группа здоровья
    10:00 - 10:45
  • Группа здоровья
    11:00 - 11:45
  • AQUA
    12:00 - 12:45
  • PILATES
    12:00 - 12:45
  • Power Body
    12:00 - 13:00
  • Aqua
    13:00 - 13:45
  • AQUA NOODLES MIX
    19:00 - 19:45
  • Фитбол
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:30

Среда

  • Йога
    08:00 - 09:30
  • МФР
    12:00 - 12:45
  • Функциональный тренинг
    19:00 - 20:00

Четверг

  • AQUA
    09:00 - 09:45
  • Группа здоровья
    10:00 - 10:45
  • Группа здоровья
    10:00 - 10:45
  • TABATA
    12:00 - 13:00
  • Группа здоровья
    18:30 - 19:45
  • ПИЛАТЕС
    19:00 - 20:00
  • AQUA
    19:15 - 20:00
  • Группа здоровья
    20:00 - 20:45
  • Йога
    20:00 - 21:30

Пятница

  • Йога.Уровень 2
    08:00 - 09:30
  • FITBAL
    10:00 - 10:45
  • Aqua
    11:00 - 11:40
  • AQUA
    19:00 - 19:45
  • INTERVAL
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Группа здоровья
    10:15 - 11:00
  • CYCLE
    10:15 - 11:00
  • Группа здоровья
    11:00 - 11:45
  • STRETCH
    11:30 - 12:15
  • Группа здоровья
    12:00 - 12:45

Воскресение

  • Группа здоровья
    10:15 - 11:00
  • AQUA
    11:00 - 11:45
  • Power Body
    12:00 - 13:00
  • Йога
    17:00 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:00
AQUA
Маргарита
09:00
09:45
10:00
Группа здоровья
Юлия
10:00
10:45
Группа здоровья
Юлия
10:00
10:45
Группа здоровья
Маргарита
10:15
11:00
Группа здоровья
Анна
10:15
11:00
11:00
Группа здоровья
Юлия
11:00
11:45
Группа здоровья
Маргарита
11:00
11:45
AQUA
Анна
11:00
11:45
12:00
AQUA
Юлия
12:00
12:45
Группа здоровья
Маргарита
12:00
12:45
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Группа здоровья
Анна
18:30
19:45

AQUA
Анна
19:15
20:00
19:00
AQUA POWER
Юлия
19:15
20:00
AQUA NOODLES MIX
Анна
19:00
19:45
AQUA
Анна
19:00
19:45
20:00
Группа здоровья
Юлия
20:00
20:45
Группа здоровья
Анна
20:00
20:45

Понедельник

  • AQUA POWER
    19:15 - 20:00
  • Группа здоровья
    20:00 - 20:45

Вторник

  • Группа здоровья
    10:00 - 10:45
  • Группа здоровья
    11:00 - 11:45
  • AQUA
    12:00 - 12:45
  • AQUA NOODLES MIX
    19:00 - 19:45

Четверг

  • AQUA
    09:00 - 09:45
  • Группа здоровья
    10:00 - 10:45
  • Группа здоровья
    18:30 - 19:45
  • AQUA
    19:15 - 20:00
  • Группа здоровья
    20:00 - 20:45

Пятница

  • AQUA
    19:00 - 19:45

Суббота

  • Группа здоровья
    10:15 - 11:00
  • Группа здоровья
    11:00 - 11:45
  • Группа здоровья
    12:00 - 12:45

Воскресение

  • Группа здоровья
    10:15 - 11:00
  • AQUA
    11:00 - 11:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00
CYCLE
Екатерина
10:15
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Cycle
Марина
19:00
19:45
платная

Понедельник

  • Cycle
    19:00 - 19:45

Суббота

  • CYCLE
    10:15 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00
FITBAL
Алена
10:00
10:45
11:00
Aqua
Алена
11:00
11:40
12:00
PILATES
Алена
12:00
12:45
13:00
Aqua
Алена
13:00
13:45

Вторник

  • PILATES
    12:00 - 12:45
  • Aqua
    13:00 - 13:45

Пятница

  • FITBAL
    10:00 - 10:45
  • Aqua
    11:00 - 11:40
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:00
Группа здоровья
Юлия
09:00
10:00
10:00
Группа здоровья
Маргарита
10:00
10:45
11:00
STRETCH
Екатерина
11:30
12:15
12:00
INTERVAL
Екатерина
12:00
13:00
Power Body
Татьяна
12:00
13:00
Power BodyЭто силовой класс с низкой интенсивностью на все группы мышц, подходит для всех уровней подготовки. Продолжительность 55 мин.
МФР
Екатерина
12:00
12:45
МФРМиофасциональное расслабление. - это умеренная и нежная форма растяжения , которое имеет сильное воздействие на ткани тела. - Увеличение подвижности и гибкости суставов. - Снижение напряжения, которое испытывает тела из - за малоподвижного образа жизни. - Антицеллюлитный эффект.
TABATA
Татьяна
12:00
13:00
Power Body
Антонина
12:00
13:00
Power BodyЭто силовой класс с низкой интенсивностью на все группы мышц, подходит для всех уровней подготовки. Продолжительность 55 мин.
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Round Force
Татьяна
19:00
20:00
Фитбол
Маргарита
19:00
20:00
Функциональный тренинг
Татьяна
19:00
20:00
Функциональный тренингТренировка развивающая силу , выносливость, скорость, координацию и баланс с использованием разнообразного оборудования.
ПИЛАТЕС
Антонина
19:00
20:00
ПИЛАТЕСЭто система физических упражнений , разработанная Йозефом Пилатесом . Метод пилатеса делает упор на взаймодействие разума и тела . Выполнение упражнений пилатеса сопровождается на дыхательном ритме , правильности выполнения упражнений на ту или иную группу мышц .
INTERVAL
Татьяна
19:00
20:00

Понедельник

  • INTERVAL
    12:00 - 13:00
  • Round Force
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Группа здоровья
    09:00 - 10:00
  • Power Body
    12:00 - 13:00
  • Фитбол
    19:00 - 20:00

Среда

  • МФР
    12:00 - 12:45
  • Функциональный тренинг
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Группа здоровья
    10:00 - 10:45
  • TABATA
    12:00 - 13:00
  • ПИЛАТЕС
    19:00 - 20:00

Пятница

  • INTERVAL
    19:00 - 20:00

Суббота

  • STRETCH
    11:30 - 12:15

Воскресение

  • Power Body
    12:00 - 13:00
No events available in zal-edinoborstv category!
No events available in malye-gruppy-sekcii category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00
Йога
Надежда
08:00
09:30
платная
Йога
Надежда
08:00
09:30
платная
Йога.Уровень 2
Надежда
08:00
09:30
платная
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Йога
Надежда
17:00
18:30
18:00
19:00
20:00
Йога
Надежда
20:00
21:30
платная
Йога
Надежда
20:00
21:30
платная
21:00

Понедельник

  • Йога
    08:00 - 09:30

Вторник

  • Йога
    20:00 - 21:30

Среда

  • Йога
    08:00 - 09:30

Четверг

  • Йога
    20:00 - 21:30

Пятница

  • Йога.Уровень 2
    08:00 - 09:30

Воскресение

  • Йога
    17:00 - 18:30
No events available!
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.